Subasta 0027M, Lote # 495
Luis Nishizawa (México, 1918-2014) Sin titulo. Grabado, 55/150. Firmado y fechado 86. Detalles de conservación. 56 x 38 cm *Del libro Trece Poetas del Mundo Azteca.